Catalog number: 1600 / Lot number: 737531
Blumengirlande um ein barockes Steinpodest gelegt. Öl/Lwd./Lwd., Mitte/rechts sign. u. bez. 'f(ecit', 46 x 57, rest., besch., rs. altes Etikett ' 23 Böhler 1915', Sammlungsetikett mit Nummerierung '34'. Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous