Catalog number: 560 / Lot number: 914346
Ende 19.Jh., GG 18K, auch SD, feine Ziergravuren, partiell emailliert, weißes Emaille-Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine Sekunde, Sprungdeckel monogrammiert, Durchmesser ca. 33mm
Category:: watches / clocks - pocket watches