Catalog number: 405 / Lot number: 741515
Locarno watchCo - Breguet J.B.B. watch case, silberfarbenes Zifferblatt mit vergold. arab. Zahlen, kleiner Sekunde, vergoldete Zeiger, Uhr läuft,, leichte Gebrauchsspuren.
Category:: watches / clocks - ladies