Catalog number: 1801 / Lot number: 740560
Konvolut: 2 Offsetlithographien (1x mit Rahmen), jeweils handsign., und num., versch. Größe. Dazu: Gedichtband von Rüdiger Kremer, die katzen des königs der spatzen, mit Original Graphiken von Otmar Alt.
Category:: graphics - miscellaneous