Catalog number: 71 / Lot number: 916866
gemarkt, 1x Schusso, 1x Lineol. Bestehend aus 2x Fahnenträger, 1x mit Gewehr (Schusso), 3x marschierend, 1x ruhend, 1x essend, 1x mit Brieftaube, Käfig und Hund, 1x werfend (Lineol), 1x stehender Beobachter mit Fernglas. Dazu ein Schäferhund. Masse polychrom bemalt, Altersspuren, tlw. besch., H. eines Marschierenden ca. 8 cm.
Category:: toys