Catalog number: 1172 / Lot number: 916327
sehr feine Ausführung mit geschwärztem Ritzdekor, unterseitig signiert, H ca. 5 cm, besch.: der Kopf der Minogame fehlt, sonst gute Erhaltung und schöne Alterspatina. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Category:: asian - miscellaneous