Catalog number: 1186 / Lot number: 925526
2 Lack-Tabletts in unterschiedlichen Ausführungen, Paar Tassen mit unterglasurblauer Bemalung, 1 Quadratschälchen 'Phönix', 10,5x10,5, 1 Schälchen D. ca. 14,5, röhrenförmige Lackvase, H. ca. 24,5 cm, berieben, Alters- und Gebrauchssspuren.
Category:: asian - miscellaneous