Catalog number: 3310 / Lot number: 743759
langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf rotem, mit Floralrankwerk belegtem Fond. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre, Sign. Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets