Catalog number: 2840 / Lot number: 915347
Schwaben, 19.Jh., Nadelholz farbig gefasst, Front mit zwei Rechteckreserven, darin fein gemaltes Blütenbukett, HxBxT: 38/73/44 cm. Rest. und ergänzt, Schloss fehlt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous