Catalog number: 4004 / Lot number: 742733
Görings, datiert 28. Oktober 1943, Führerhauptquartier, sowie Ernennungsurkunde zum Forstassessor und Prüfungs-Zeugnisse zur forstlichen Staatsprüfung, forstlichen Fachprüfung und forstlichen Vorprüfung anbei. Besichtigung wird empfohlen! Gebrauchsspuren.
Category:: historical - others