Catalog number: 1801 / Lot number: 890707
in 5 Vordruckalben von 1949-2001. Es fehlen als Anfangswerte der Posthornsatz postfrisch und Michel Nr. 200/203 postfrisch. Alles andere postfrisch und gestempelt vorhanden. Kleiner Teil Frankatur. Bitte unbedingt besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera boxes