Catalog number: 1802 / Lot number: 890709
postfrisch und gestempelt von 1949-2001. Weitgehend komplett. Dabei auch der Posthornsatz postfrisch nicht geprüft. Heuss MiNr. 89 ohne Gummi. Ansonsten eine überkomplette Sammlung mit schönem Teil Frankatur. Bitte unbedingt besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera boxes