Catalog number: 3035 / Lot number: 915209
6 chinesische Münzen unterschiedlicher Zeitstellung vom 17.Jh. - 20.Jh. im kleinformatigen Bilderrahmen mit Erläuterungen in chinesisch. Kompaktpaket in Geschenkform der Jin Quan Coin Culture Company. Erhalt der Münzen s-ss, z.T. fleckig, mit Patina. Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: coins & medals - convolutes