Catalog number: 101 / Lot number: 914860
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION!! Box anbei.
Category:: miscellaneous