Catalog number: 4 / Lot number: 915976
aus c-förmigen Elementen, ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 19,68ct (lt. Kaufbeleg) FEINES WEIß / VVS - SI. GG 18K. L: ca. 39cm. KP 45.420,-€. Zertifikat, Kaufbeleg u. Samtbeutel anbei.
Category:: jewellery - classic