Catalog number: 8 / Lot number: 916322
mit großer Mittelteilschließe in Form des Cartier-Logos besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 2,7ct FEINES WEIß / VVS - VS. GG 18K. L: ca. 40cm. Original-Zertifikat u. Samtumschlag anbei. Leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic