Catalog number: 61 / Lot number: 925454
mit 2 Blütenapplikationen besetzt m. Diam. in versch. Schliffformen u. Größen zus. ca. 3,6ct LEICHT GET. WEIß - GETÖNT / VS - SI, einzelne PI sowie rundfac. Saphiren in unterschiedlicher Farbe u. Reinheit. WG 17K. Etui anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best. Maße ca. 39 x 42mm.
Category:: jewellery - classic