Catalog number: 95 / Lot number: 926299
mit Elefantenmotiv, 3 bewegliche Diam.-Brillanten hinter Glas zus. ca. 0,17ct sowie Diam. als Augen zus. ca. 0,04ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat). GG 18K. L: ca. 19cm. KP 7.380,-DM. Wempe Zertifikat, Kaufbeleg u. Chopard-Samtbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic