Catalog number: 96 / Lot number: 926301
mit Blütenblättern aus Amethysten und Blütenstempel ausgefasst m. pinkfarbenen Saphiren. GG 18K. D: ca. 18mm. Kaufpreis 12.000,-CHF (ca. 10.900,-€). Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren. Wohl umgearbeitete Ohrclips.
Category:: jewellery - classic