Catalog number: 102 / Lot number: 926337
sowie kieselförm. Goldelementen, vierreihig aufgezogen, mittig y-förmig zulaufend. GG 18K. L: ca. 40,5cm. KP 8.300,-CHF (ca. 7.500,-€). Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen / Facettenkanten abgetragen.
Category:: jewellery - classic