Catalog number: 166 / Lot number: 926918
in stilisierter, floraler Form mit Diamantbesatz zus. ca. 1,7ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI - PI, rückseitig 2 ergänzte Ösen (nicht original). Platin. Maße ca. 43,5 x 11mm. Leichte Tragespuren, vereinzelte Steine best.
Category:: jewellery - antique