Catalog number: 271 / Lot number: 928486
besetzt m. einem Aquamarin ca. 39ct sowie Diam. im Brillant- u. Trillantschliff zus. ca. 1ct WEIß / VSI - SI, rückseitig bez. "Hofacker", an einer bunten, mehrreihigen Seidenkordel. WG 18K, Schließe Silber. L: ca. 79cm, Anhänger (o. Öse) ca. 39 x 32mm. Minimale Tragespuren.
Category:: jewellery - classic