Catalog number: 620 / Lot number: 929201
Blumengeschmückter Stier mit leicht bekleideter Europa, am Boden 2 weibliche Begleitfiguren, auf Rocaillen-Sockel, Modell von Johann Friedrich Eberlein, Modell-Nr. 2697, H. ca. 21,5 cm, restauriert, Fehlstellen.
Category:: china / porcela - miscellaneous