Catalog number: 1606 / Lot number: 929501
"Blumenstillleben". Üppiger Fliederstrauß in Blumenvase, weiße, grüne und fliederfarbene Farbnuancen, u.re.sign., Öl auf Leinwand, 75 cm x 58 cm ( mit Rahmen 95 cm x 75 cm), min. Farbabplatzer, Prunkrahmen, min. besch.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous