Catalog number: 2503 / Lot number: 925726
Runde Dose mit ornamentalem und linearem Dekor, Innenvergoldung (berieben), Tiffany-Marke, Nr. 9726G und 9923, D. ca. 7 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous