Catalog number: 2505 / Lot number: 927039
Laffenrückseiten in Niello-Technik mit feinem floralem Dekor, Vergoldung berieben, Punze Andrey Kovalsky, L. ca. 12 cm, im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous