Catalog number: 74 / Lot number: 914141
Akt. NP. ca.: 7.200,-€. Boxcalf Leder in Nachtblau, stabile Trapezform mit fester Haptik, vergoldeten Beschlägen. Sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren, leichter Abrieb an Kanten.
Category:: accessories