Catalog number: 244 / Lot number: 908760
Akt. NP. ca.: 35.000,-€. Matt Alligatorhaut in Mittelgrau, vergoldete Beschläge, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Ledergutachten anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Category:: accessories