auf Unterseite gemarkt "Märklin Made in Western Germany 7051", rotbraunes Führerhaus, silberne Träger und Dreharm (kippbar), grüner Sockel, Steuerpult. Dazu ein Märklin-Katalog. Metall, bespielt, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 31x9 cm.
Category::
toys