Catalog number: 10 / Lot number: 908190
Portalaufbau in blaugrün mit Leiter auf Rollen, drehbare orangebraune Kranführerkabine mit weißen Sprossenfenstern und braunem Wellblechdach, roter verstellbarer Ausleger, ergänzter flacher Haken an Schnur, zwei Handkurbeln. Blech, Funktion nicht geprüft, l. Alters- und Gebrauchsspuren, HxBxT inkl. Ausleger ca. 17,5x9x20 cm.
Category:: toys