Catalog number: 16 / Lot number: 925561
auf Unterseite gestempelt "D.R.G.M. 1434982", Nadelholz farbig gefasst, Aufgang, Innenhof, Haupthaus mit imitierter Uhr, Turm, Häuschen, tlw. mit lithogr. Sprossenfenstern, 2 Tore zum Öffnen mit Aufschrift "Fahrzeuge", rückseitig eine Klappe zum Öffnen. Teile individuell zu stecken, Altersspuren, bespielt, HxBxT ca. 40x55,5x30 cm.
Category:: toys