Catalog number: 17 / Lot number: 925677
Unterseite tlw. gestempelt "gesetzlich geschützt", farbig bemaltes Holz. Bestehend aus 20 Teilen darunter zehn versch. Marktstände, zwei Schiffschaukeln, eine Wippe, ein Karussell, zwei Litfaßsäulen, ein Brunnen, zwei Lampen sowie ein Wegweiser mit der Aufschr. "Neudorf". Altersspuren, tlw. min. besch. u. Fehlstellen, H. ca. 1,5/ 10 cm.
Category:: toys