Catalog number: 661 / Lot number: 929081
Partiell mintfarbener Fond, goldene Reliefauflage, ornamentale Handhaben, der Spiegel aufgeteilt in zwei große Kartuschen polychromer Watteau-Szenen, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Altersspuren, L 42 cm.
Category:: china / porcela - miscellaneous