Catalog number: 701 / Lot number: 916479
Keramik farbig staffiert mit märchenhafter Szene eines Zwerges inmitten von Pilzen und von Schmetterlingen, bez. Heinrich Schlitt, unterseitig Prägestempel VILLEROY&BOCH METTLACH und Modell-Nr. 2698, D. ca. 44,5cm, berieben, Öse zur Aufhängung geklebt, Klebereste, Altersspuren.
Category:: ceramics - others