Catalog number: 702 / Lot number: 916481
Keramik farbig staffiert mit märchenhafter Szene eines Zwerges inmitten von Pilzen und einer kleinen Elfe, bez. Heinrich Schlitt, unterseitig Prägestempel VILLEROY&BOCH METTLACH und Modell-Nr. 2697, D. ca. 44,5cm, min. berieben, Öse zur Aufhängung etwas bestoßen, Altersspuren.
Category:: ceramics - others