Catalog number: 845 / Lot number: 928722
Vollplastische Darstellung eines weiblichen Aktes, auf Zehenspitzen mit einem Reif (besch.) tanzend, signiert, Gießerstempel: "K Vrais Bronce Depose", Serpentinsteinsockel, H.(mit Sockel) 70 cm. Besch., Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous