Catalog number: 1613 / Lot number: 927623
Rückenansicht eines Arbeiters in einer Stahlhütte, u.re. sign. "Fr. Keller", Öl/Karton, ca. 32x21,5 cm (48,5x38 cm mit Rahmen). Berieb u. Kratzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings