Catalog number: 1621 / Lot number: 928321
Victor Puhonny: Prag 1838 - 1909 Baden - Baden, Maler von Landschaften und Städteansichten und Genreszenen, ausgeprägter Vertreter der Plein - Air - Malerei, "Wald im Frühling", Öl auf LW, gerahmnt, unten rechts signiert, HxB: 64/47 cm.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous