Catalog number: 1650 / Lot number: 928831
"Früchtestillleben", Pfirsiche und Zweige auf Schalen über weißem Tuch drapiert, u.li. sign., Öl/Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, ca. 45x49 cm (57x60 cm mit Rahmen). Rest., min. Beriebspuren am Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings