Catalog number: 2528 / Lot number: 928157
Ovalplatte, im Spiegel reich getriebene reliefierte Szene einer Wildschweinjagd, Fahne mit Tier- und Fruchtdekor, Tremulierstrich, Punzen, gelötet, L. ca. 60 cm, angelötete Ösen zur Aufhängung. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous