Catalog number: 2807 / Lot number: 914720
Leicht variierende Form und Farbe, Süddeutschland, um 1830, Nussbaum, teilw. ebonisiert, mit gepolsterten Sitzflächen. HxB: 86/48 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. rest. und erg.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous