Catalog number: 2823 / Lot number: 916600
Frankreich, 19.Jh., Korpus in Eiche, allseitig furniert in Mahagoni und helleren Zierhölzern, gerade, sich nach unten verjüngende Beine, Front mit fünf kleinen Schubladen, HxBxT: 74/87/54 cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous