Catalog number: 2840 / Lot number: 925216
19. Jh., gemarkt "Bramah, 124 Picadilly", gerader Rechteckkasten, palisander-furniert und mit Messing-Intarsien eingelassen, als Innendeckel ausgebildetes Schrägpult mit Leder bezogen, daneben Einsatzfächer mit einem Tintenglas, HxBxT: 14,5/38/24,5 cm. Rest., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous