Catalog number: 3301 / Lot number: 909565
das lindgrüne Innenfeld ist gemustert mit Rankwerk, Palmetten und Lanzettblättern. Schöner Bordürenrahmen mit rotgrundiger Hauptbordüre. Sehr schöne, signierte Knüpfarbeit
Category:: carpets / textiles - carpets