Catalog number: 1800 / Lot number: 931288
Farblithographie/Bütten, u.re. mit Kugelschreiber von Hand sign. u. dat. (19)55, u.li. mit Kugelschreiber num. 32/100, ca. 46x36 cm (Platte), 79x66 cm (mit Rahmen). Gebräunt, min. Knickspur u.li.. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous