Catalog number: 3 / Lot number: 928430
linker Fuß gestempelt "Käthe Kruse", rechter Fuß gest. "SEP. 87". Kunststoffkopf, Stoffkörper, gemalte blaue Augen mit Lichtpunkten, herzförmiger roter Mund, braune Echthaarperücke mit Affenschaukeln, floral bedrucktes Kleid m. Unterbekleidung, Strümpfen und Schuhen. Min. Altersspuren, H. ca. 48 cm.
Category:: toys