Blechgehäuse in Teakoptik lackiert, cremeweißes Dach, 4-achsig, durchbrochene Fenster mit Cellonscheiben, beidseitig 2 Angeltüren, Beleuchtung. Nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzer bzw. -berieb, l. Craquelés am Dach, L. ca. 20 cm.
Category::
toys