Catalog number: 14 / Lot number: 928723
halb-/vollplastisch, farbig bemalt, u.a. zu Pferd, marschierend mit Gewehr, stehend schießend, Fahnenträger, Trommler, Trompeter, zweispännige Pferdegespanne, Zugpferde ohne Gespann sowie Kanonen aus versch. Materialien. Markante Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch., H. v. marsch. Soldat m. Gewehr ca. 4 cm.
Category:: toys