5x Mattel, 1x Simba, 1x gemarkt "Hong Kong", hell- u. dunkelhäutig, blonde, schwarze u. graue Haare, braune u. blaue gemalte bzw. eingesetzte Augen, tlw. gemalte Wimpern, Make-up, bekleidet. Dazu ein Koffer. Min. Altersspuren, sehr guter Erhalt.
Category::
toys