Catalog number: 421 / Lot number: 931190
Um 1906, weißes Emaille-Zifferblatt mit schwarzen Ziffern, Prunk-Gehäuse mit Relief einer Eisenbahn, mechanisches Uhrwerk mit Feinregulierung, Doxa signiert mit Kronenaufzug, D: 7 cm. Abdeckung aus Kunststoff und besch., nicht auf Funktion geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies